SALES

ご不明な点は是非お問合せください、様々な面でサポート致します。

北米、カナダ、アフリカ、オセアニア、中東、インド

Felipe Gómez
f.gomez@selecta-one.com
Mobile: +57 318 261 5993

Wesley Tomiu
w.toniu@selecta-one.com
Phone: +254 701 221051

ヨーロッパ、韓国、イラン、マレーシア、ベトナム

Richard Buis
r.buis@selecta-one.com
Mobile: +34 609 336 918

日本、台湾地区

Shinya Ogata 小縣 信也
s.ogata@selecta-one.com
Phone: +81(0)50-5482-3779

中国地区

Tianli Zhang 张天立
t.zhang@selecta-one.com
Mobile: +86 18106556926

メキシコ、中米、南米

Oscar Cuartas
o.cuartas@selecta-one.com
Mobile: +57 317 431 6313

ゼネラル・マネージャー

Jordi Caballeria
j.caballeria@selecta-one.com
Mobile: +34 639 393 043

プロダクト・マネージャー

André Lek
a.lek@selecta-one.com
Mobile: +34 639 814 326

Marketing Manager

Daniela Navarro
d.navarro@selecta-one.com
Mobile: +57 314 832 5986

Financial and Administration Manager

Clara Sanz
c.sanz@selecta-one.com
Mobile: +34 699 977 099

Selecta Cut Flowers S.A.U.
Headquarter in Spain

Av Beniamino Farina 135 1er pis
Mercat de Flor i Planta Ornamental de Catalunya
08340 Vilassar de Mar (Barcelona) Spain
Phone: +34 93 750 66 56
Fax: +34 93 750 65 76
cutflowers@selecta-one.com

Selecta Colombia S.A.S

Km 3,7 Vía Suesca a Nemocon
Vereda Palmira Suesca
Cundinamarca, Colombia
Mobile: +57 317 431 63 13

Selecta Japan Inc.

2F, 5-20-3 Mizuhodori, Mizuho-ku,
Nagoya-city 467-0806 Aichi, Japan
Teléfono: +81 (0)50-8882-9145
FAX: +81 (0)50-3737-6925
〒467-0806 愛知県名古屋市瑞穂区瑞穂通5-20-3 2F
Teléfono: 090-6068-9573
FAX: 050-3737-6925

Selecta China

Selecta China B11 F42, Bld A,
Zhaoshang Xinyada tower
Binjiang district, Hangzhou,
Zhejiang prov., China

個人情報保護に関する同意書

(*) 必須項目